российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Читатели «Нового Региона» предсказали пересмотр Союзного договора России и Белоруссии – результаты опроса

Читатели «Нового Региона» в ходе опроса на сайте агентства предсказали победу России в нефтегазовом конфликте с Белоруссией. При этом часть аудитории высказывает мнение, что итогом противостояния может стать пересмотр Союзного договора России и Белоруссии.

Большинство посетителей ресурса (37,43%) были уверены, что Кремль одержит победу над Лукашенко и транзитные пошлины на российскую нефть для европейских потребителей. Причем, в том, что Белоруссия сможет отстоять свою позицию, были уверены лишь 4,19% читателей.

Главным итогом российско-белорусского противостояния, по мнению 22,57% читателей, может стать пересмотр Союзного договора между государствами. В то же время 4,86% участников опроса отметили, что торговая война между Москвой и Минском в конечном итоге приведет к разрыву отношений между странами.

При этом 10% посетителей ресурса уверены, что в результате конфликта Москвы и Минска Россия потеряет европейских потребителей энергоресурсов.

Вместе с тем читатели «Нового Региона» (2,97%) полагают, что в связи с последними событиями в ближайшее время не исключены отставки на высшем уровне, хотя 17,97% участников опроса уверены, что конфликт ни к чему не приведет.

Общее число участников опроса – 740

Результаты голосования на сайте «Нового Региона» >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.01.07

Как России защитить памятник в Эстонии? Опрос «Нового Региона». / Иванов и Путин будут «тащить ребят и девчонок с улицы». / Путин пообещал не стимулировать отток русскоязычных из стран СНГ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках