российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин действует по логике Реестра непьющих мужиков

Члены общественной организации «Реестр непьющих мужиков» сегодня на пресс-конференции объявили о начале новой акции по борьбе с пробками на дорогах в Москве.

Как заявил руководитель «Реестра» Герман Стерлигов, побороть пробки в Москве можно только одним способом – люди должны поменять месторасположение своего рабочего места на максимально приближенное к дому, чтобы добираться на работу можно было пешком.

«Президент Путин тоже иногда стоит в пробках, иногда ему приходится ночевать в Кремле и проводить важные встречи ближе к своей резиденции – то есть, он начал действовать по логике нашей программы», – заявил Стерлигов.

Для того, чтобы помочь москвичам поменять место своей работы, «Реестр непьющих мужиков» открывает специальный сайт antiprobka.ru. Ресурс позволит гражданам заполнить анкеты и поменяться местом работы друг с другом.

Стерлигов призвал СМИ поддержать инициативу «Реестра» и отметил, что подобная акция прежде еще нигде не проводилась, однако если она окажется удачной в Москве, это станет прецедентом для всего мира.

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 16.01.07

Министерство обороны РФ ждет приказа главнокомандующего, чтобы защитить памятник советским воинам в Таллине. / С 20 января в московском метро вводятся новые билеты. / Через неделю в Москве будет минус десять. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках