российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиция задержала чеченца за грабеж в московском метро

Вечером во вторник за совершение грабежа в вагоне электропоезда столичной подземки был задержан 20-летний житель Чечни. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе УВД на московском метрополитене.

По данным правоохранителей, примерно в 20:00 на платформе станции метро «Павелецкая» Кольцевой линии злоумышленник приметил мужчину, который, поговорив по телефону, положил его в карман куртки. Молодой человек вошел следом за ним в вагон подъехавшего электропоезда. На перегоне между станциями «Павелецкая» и «Таганская» грабитель открыто похитил аппарат стоимость 6000 рублей из кармана потерпевшего, и когда состав подъехал на станцию, попытался покинуть вагон.

Однако, как оказалось, за действиями злоумышленника наблюдали сотрудники криминальной милиции, которые оказались в этом же вагоне, которые тут же задержали грабителя при его попытке выйти на платформу.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ – грабеж.

Молодой человек признался милиционерам, что на грабеж его толкнуло отсутствие денег. Он давно приехал в столицу на заработки, однако работу потерял и теперь долгое время не может трудоустроиться.

Москва, Михаил Рябов

Москва. Другие новости 16.01.07

Госдума попросит президента РФ ввести жесткие санкции против Эстонии. / Сегодня в Абакане продолжится процесс по делу о конфискации сайта. / Путин действует по логике Реестра непьющих мужиков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках