российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве взорван автомобиль, водитель погиб

В Москве на улице Производственной во время движения произошел взрыв автомобиля Lexus. В результате происшествия погиб водитель машины, передает корреспондент «Нового Региона».

В настоящий момент правоохранители обследуют место происшествия и устраняют последствия взрыва. Водители сообщают о пробке на Производственной улице на участке от Боровского шоссе до ул. Авиаторов.

Как сообщает РИА «Новости», по факту взрыва прокуратура Западного административного округа Москвы возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Ведется следствие.

Москва, Михаил Рябов

Москва. Другие новости 16.01.07

В Донецке вспомнили о 353-й годовщине Переяславской Рады. / Романа Рудакова постоянно избивали «деды». / В России в судебном порядке ликвидируют 5 партий. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках