российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пикет в Москве: Путин душит Белоруссию по указу США (ФОТО)

Сегодня в Москве на Горбатом мосту у здания правительства России прошел пикет, организованный коммунистами в знак протеста против экономических конфликтов между РФ и Белоруссией.

Изначально коммунисты планировали провести пикет против сноса краснопресненского стадиона, на месте которого планируется возвести два здания парламентского центра. Однако собравшиеся на акции развернули лозунги в поддержку Александра Лукашенко, передает корреспондент «Нового Региона».

Пикет собрал около 200 человек, за порядком следило несколько милиционеров.

У здания правительства России прошел пикет, организованный коммунистами в знак протеста против экономических конфликтов между РФ и Белоруссией

Пикет собрал около 200 человек

Пикетчики заявляют, что Александр Лукашенко должен возглавить союзное государство России и Белоруссии

Протестующие считают, что российский президент Путин оказывает экономическое давление на Белоруссию по указке США

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 16.01.07

Советские монументы за рубежом будут защищать спецпредставительства Минобороны РФ. / Россия продала Ирану зенитные комплексы «Тор-М1». / Украинские ветераны требуют не трогать памятник Воину-освободителю в Таллине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках