российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве с единственным концертом выступит Игорь Пресняков Первый концерт гитариста-виртуоза в России

В апреле в Москву впервые приедет с единственным концертом гитарист-виртуоз Игорь Пресняков, собравший 150 млн просмотров и 350 тысяч подписчиков его канале в youtube.

Сам он русский, но приедет к нам из Голландии, именно там он усовершенствовал свою технику игры. Игорь Пресняков умудрился смешать регги, рок-н-ролл, R&B, кантри, джаз и хэви-металл. Заряд у музыки хороший, да и комбинация мастерства и инновационной комбинации ритмов и стилей тоже не отпускает внимания. Особой популярностью пользуются каверы на всем знакомые песни в его исполнении.

Несправедливо как-то вышло, что фактически русский виртуоз с концертом на родину приезжает впервые, но так или иначе пропускать такое событие – явно не стоит. 5 апреля в 20:00 встречайте его в концертном зале клуба «Б2» (ул. Большая Садовая, 8).

The Sound of Silence – Simon & Garfunkel – Igor Presnyakov

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 07.03.13

СМИ: Смерть Чавеса навредит России. При новом лидере Венесуэла забудет про дружбу с Москвой и возьмет курс на США. / В Москве погиб известный актер Андрей Панин. / Против лишенного неприкосновенности депутата Михеева возбудили дело. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках