российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В новогодние праздники московские музеи будут работать бесплатно

По традиции 57 музеев и 26 выставочных залов Москвы будут открыты для бесплатного посещения со 2 по 8 января. Об том сегодня сообщил глава департамента культуры столицы Сергей Капков.

Он уточнил, что в Государственном музее им. А.С. Пушкина пройдут «Новогодние семейные балы в старинной русской усадьбе», в Царицыно организуют представление «Зимняя сказка Хлебного дома», в Коломенском – «Новогодний цветок желаний».

В Музее космонавтики можно будет увидеть сказку «Маша и космонавты», в усадьбе «Кусково» отпраздновать «Голландский Новый год», передает «Интерфакс».

Кроме того, по информации Капкова, московские театры покажут по два-три спектакля в день, а в театрариуме на Серпуховке пройдет музыкальный спектакль «12 месяцев» – главная новогодняя театральная премьера столицы.

Помимо этого, глава департамента пригласил москвичей и гостей города 7 января на «Рождественский вальс», который пройдет на ВВЦ. Вход на представление будет бесплатным, уточнил он.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 27.12.13

В подмосковном торговом центре ревнивый мужчина застрелил подругу и покончил с собой. / Главред «МК» ушел с поста председателя подмосковной Общественной палаты. Статья раздора удалена с сайта газеты. / Новогодний уикенд в Москве: праздник на любой вкус (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий в российской столице. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках