российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киночетверг премьер (ВИДЕО)

Сегодня российские кинотеатры по традиции принимают новые ленты. Традиционно набор лент получился разносторонний: приключения, триллеры, комедии, – все есть. Кроме прочего, отменной обещает быть документальная драма «20 000 дней на земле» с Ником Кейвом.

«Горько! 2»

Чтобы хорошо навариться, отчим Наташи подставил своих партнеров по бизнесу. Они это приняли довольно близко к сердцу, и устроили на него покушение, но не убили. И пока его семья скорбит над гробом – он жив, здоров и наблюдает за действом. И все бы хорошо, но проститься с ним приехал его боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова…

«Одержимость»

Юный барабанщик Эндрю мечтает стать великим, и удача вроде бы на его стороне – его заметил признанный гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Но его стремление скоро становится одержимостью. Наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше – за пределы человеческих возможностей. Удастся ли герою добиться успеха, мы узнаем, уже сегодня.

«Зильс-Мария»

В четверг, 23 октября, на российских киноэкранах появится фильм «Зильс-Мария» и расскажет нам историю актрисы, которая не может убежать от своего прошлого. В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake, где исполнила роль, амбициозной девушки Сигрид. По сюжету постановки та сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Спустя годы, уже на пике славы, более двадцати лет спустя, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Буквально за несколько часов до церемонии он умирает, и эта неожиданность погружает Эндерс в круговорот времени. Прошлое не дает ей покоя…

«Обитель проклятых»

На большом экране в России 23 октября выйдет лента «Обитель проклятых». В центре событий молодой медик Эдвард. Он устраивается работать в психиатрическую лечебницу. Вскоре становится известно об исчезновении одного из лечащих врачей психушки. Эдвард обнаруживает, что его похитили пациенты больницы, а вскоре и вся психушка оказывается захвачена ими…

«Викинги»

В ужасном шторме судно викингов пошло ко дну. Они оказались на побережье в тылу врага. Единственный шанс выжить – найти путь к поселению викингов. Чтобы туда попасть, им придется пересечь незнакомые и враждебные земли, на которых они никогда не были…

«20 000 дней на земле»

Эта документальная драма покажет нам воображаемый день из жизни музыканта, сценариста и далеко не простого парня Ника Кейва.

«Дурацкое дело не хитрое»

Все случилось во время холодной норвежской зимы. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам и живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.

«Виджай и я»

Вильгельм Уайлдер – талантливый актер из Нью-Йорка. В детском сериале он играет несчастного зеленого кролика, чувствует себя неудачником, но относится к этому с иронией. Но это только до тех пор, пока все, кто мог, забывают о том, что у него 40-летний юбилей. После этого недоразумения Вильгельм обижен буквально на весь мир. В суматохе после дорожного происшествия все его окружение полагает, что он мертв. Вместо того чтобы исправить ситуацию, он решает воплотить в жизнь свою фантазию и побывать на собственных похоронах. Здесь то он и узнает, что о нем думают и говорят на самом деле…

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 23.10.14

Нефть надавила на рубль. Доллар и евро опять заметно подорожали. / СМИ: Сирия просит у России кредит в размере 1 млрд долларов. Дать денег в долг Москва пока не готова, но увеличит инвестиции в энергосектор республики. / Мэрия Москвы отказалась согласовывать «Русский марш». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки