российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Джонни Депп и Эмбер Херд с сегодняшнего дня муж и жена

Голливудские звезды Джонни Дэпп и Эмбер Херд заключили брак. Тихая церемония прошла в Лос-Анджелесе, пишет The Guardian. Сообщается, что пара была помолвлена с декабря 2013 года. Скоро также планируется большая свадьба уже на личном острове Деппа на Багамах.

Депп в отличие от своей избранницы в брак вступает не впервые, в 1983 он женился на гримере Лори Энн Эллисон. Союз продержался всего пару лет. Ради Херд в 2012 году он ушел от Ванессы Паради, с которой в гражданском браке жил с 1998 года.

Судьба свела молодоженов на съемках киноленты «Ромовый дневник» в 2011 году. На тот момент Эмбер Херд уже год как официально признала, что является представительницей нетрадиционной ориентации.

ВИДЕО по теме: «Куку-Шанель» – «Джонни»

Лос-Анджелес, Инна Санина

Лос-Анджелес. Другие новости 05.02.15

Путин уволил главного следователя Москвы. / В Москве и Подмосковье запретят алкогольные энергетики. / Михаил Державин готовится к выписке из больницы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках