российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Sharon Clark, Los Gringos и Pur:Pur Концертный четверг в Москве (ВИДЕО)

На этой неделе в Москве полноценный музыкальный четверг. Фанаты джаза, блюза и соула не останутся равнодушны к Шарон Кларк, которая выступит с квартетом Черемизова. Гости из Украины Pur:Pur привезли в столицу свой индипоп. Тем же, кто не определился со стилистикой вечера, стоит заглянуть к кавер-команде Los Gringos, и послушать всего и сразу.

Sharon Clark

В 2008 году журнал Jazz Times окрестил Шарон Кларк открытием. Выпускница Berklee College of Music одинаково искусно поет джаз, блюз, соул и госпел. У нее прекрасное сочное контр-альто с небольшой хрипотцой и великолепной дикцией. Сейчас она поет в сопровождении квартета под управлением Алексея Черемизова – бессменного продюсера и «первооткрывателя» ее таланта для русской публики. В четверг, 5 марта, в Арт-кафе «ДуровЪ» она выступит с концертом в рамках проекта JazzinMotion. Это серия еженедельных концертов лучших российских и зарубежных джазовых музыкантов.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 1 000 рублей

Los Gringos

Rhythm & Blues Cafe (Староваганьковский пер., д. 19, с. 2) приглашает нас на концерт группы Los Gringos. Это одна из наиболее успешных кавер-команд Москвы. Они безусловно мастера на все руки в репертуаре у ребят и зажигательные мелодии Кубы и Бразилии и советские песни, регги, самба, рок-н-ролл, джига, полька. С Los Gringos скучать не придется. На сцену Rhythm & Blues Cafe они поднимутся в четверг, 5 марта.

Начало концерта в 20:30

Стоимость билета: 400 рублей

Pur:Pur

Молодая украинская команда Pur:Pur со своим индипопом заглянет в российскую столицу. В четверг, 5 марта, ребята выступят в клубе «ТеатрЪ» (ул. Старая Басманная, д.20). Pur:Pur, кстати, это не мурчание кошки, название группы происходит от слова «чистый». Уже пять лет ребята пишут и исполняют песни на трех языках: английском, русском и украинском. Популярность пришла к Pur:Pur благодаря социальным сетям и выступлениям на фестивалях. Им не чужды эксперименты со стилем, слогом и звуком.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 400 до 1 600 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 05.03.15

В Москве завели уголовное дело из-за сломавшей позвоночник школьницы. Уволены директор учебного заведения, медсестра и охранник. / За сбор денег для сирийских боевиков житель Мордовии получил 5 лет тюрьмы. / В Москве изъято ещё полмиллиона фальшивых рублей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки