российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дауни-младший оборвал интервью в прямом эфире Актер отказался отвечать на вопросы о своем скандальном прошлом

Во время беседы о новой ленте «Мстители: Эра Альтрона» на телеканале Channel 4 News актер Роберт Дауни-младший оборвал интервью. Причиной тому стали некорректные вопросы журналиста Кришнана Гуру-Мерти.

В эфире прозвучали вопросы об отношениях актера с отцом, его наркотической зависимости в прошлом и тюремном заключении. В ответ актер просто ушел из студии. Напоследок он сравнил происходящее с эфирами американской журналистки Дианы Сойер, известной своими разоблачениями. Видео со скандальным интервью американский телеканал опубликовал на Youtube.

В России премьера новой ленты о мстителях «Эра Альтрона» состоится сегодня. Связан ли этот марш протест с принципиальной позицией Дауни-младшего не обсуждать свое прошлое в эфире или это была очередная промо-акция, сказать сложно. Так или иначе, в кинотеатрах сегодня ожидается аншлаг.

Напомним, что на сегодняшний день Роберт Дауни-младший является обладателем премий «Золотой Глобус», «Оскар» и BAFTA. А в прошлогоднем рейтинге Forbes он стоял на первом месте в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров мира.

Robert Downey Jr walks out of interview when asked questions about past

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 23.04.15

Саратов, Краснодар и Астрахань – составлен рейтинг 22 самых дешевых российских городов для отдыха на майских праздниках. / Карельский ветеран готов на самоубийство из-за бездействия властей (ФОТО). Чиновники отказались решать его проблему и обвинили в провокации. / Дмитрий Соин: Любое государство рухнет без манипуляций обществом. Нами управляют с помощью страхов, алчности и тщеславия. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках