российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От Нижнего Новгорода до Москвы будет ходить социальный поезд

Горьковская железная дорога в июне пустит дешевый вечерний поезд от Нижнего Новгорода до Москвы.

Поезд будет состоять из вагонов межобластного типа (с сидячими местами, как в поезде «Буревестник-1») и купейных вагонов, сообщили в пресс-службе ГЖД.

Стоимость проезда в сидячем вагоне будет составлять, с учетом сезонного регулирования цен на билеты, от 297 до 244 рублей (без комиссионных сборов). Это будет самая низкая стоимость проезда по маршруту Нижний Новгород – Москва.

В первый рейс поезд отправится в Москву 9 июня, а затем будет ходить по нечетным числам. Отправление из Нижнего Новгорода в 16.30, прибытие в Москву (Курский вокзал) в 22.50. Отправление из Москвы в 00.45, прибытие в Нижний Новгород в 6.34.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 18.05.07

18 мая в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события. / «У президента Владимира Путина характерная улыбка инфицированного», – поэт Федор Сваровский (ФОТО). / Депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров: татарская автономия в Крыму может сформироваться в ходе постепенных реформ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках