российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-мэром Нижнего Новгорода по ЖКХ станет Сергей Гладышев

Первый заместитель мэра Нижнего Новгорода Сергей Гладышев будет курировать также вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом глава города Вадим Булавинов сообщил на брифинге в пятницу.

По его словам, Сергей Гладышев сохранит статус первого вице-мэра. В блок ЖКХ будет включен транспорт, ГО и ЧС и комитет по учету и распределению жилья.

Мэр отметил, что вакантной остается должность вице-мэра по социальному блоку. Кандидатура будет определена в ближайшее время, сообщает «НТА-Приволжье».

Напомним, вице-мэр Нижнего Новгорода по ЖКХ Александр Котельников 2 мая ушел в отпуск с последующим увольнением. Котельников заявил, что намерен заняться бизнесом.

Ссылки по теме:

Вице-мэр Нижнего Новгорода по ЖКХ уходит в бизнес>>>

Нижний Новгород. Другие новости 18.05.07

Нижегородцы проедут дорогой Минина на велосипедах. / Нижний Новгород переходит на семизначные телефонные номера. / В главный нижегородский музей передадут новые экспонаты. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках