российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ученики нижегородской школы не смогли отстоять директора

Мэрия Нижнего Новгорода отклонила инициативу совета старшеклассников школы №19 о возвращении на должность директора школы Валерия Менумерова.

Валерий Менумеров не вернется на должность директора нижегородской школы №19, его место займет зам.директора школы, назначенный из мэрии. Об этом заявил в понедельник вице-мэр Сергей Гладышев, который сегодня встречался с протестующими школьниками.

Конфликт разгорелся из-за поездки директора школы в Краснодар. В мэрии полагают, что директор оставил школу в самый ответственный момент – во время выпускных экзаменов. Школьники доказывают, что директор ездил «выбивать» путевки в краснодарский санаторий, где летом будет отдыхать вся школа. Тем не менее, чиновники имели право уволить директора по формальным основаниям, пишет dp.ru.

Нижний Новгород. Другие новости 21.05.07

600 верующих идут крестным ходом вокруг Нижнего Новгорода. / Ученики нижегородской школы требуют вернуть уволенного директора. / Карнавал выпускников пройдет в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках