российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подмосковный таксист 13 дней удерживал в заложниках своего пассажира

Сотрудники УБОП нижегородского ГУВД освободили жителя Нижегородской области, которого 13 дней насильно удерживали в подмосковной Балашихе.

Подозреваемый – 42-летний водитель «Автодомсервиса». 12 мая в деревне Огибное Семеновского района Нижегородской области он захватил в заложники 30-летнего мужчину. Подозреваемый требовал от своей жертвы оплатить проезд в такси в размере 12 тысяч рублей, которые якобы обещал заплатить потерпевший.

Ранее возбужденное уголовное дело по ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы) переквалифицировано на ст. 206 УК РФ (захват заложника). Ведется следствие.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 28.05.07

Уличенная в организации антироссийских митингов «Татнефть» просит помощи у правительства РФ. / Почти половина россиян пьют успокоительные лекарства. / Нижегородские выпускники во время Карнавала падали в обморок от жары. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках