российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр обвинил Климентьева в использовании волшебных чернил

Городская администрация Нижнего Новгорода подает в суд на скандально известного предпринимателя Андрея Климентьева. Об этом сегодня на брифинге заявил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

По словам Булавинова, Климентьев 10 лет назад подписал договор аренды магазина «Европа» на пл. Горького симпатическими чернилами.

«Климентьев 10 лет бесплатно пользовался городским помещением, город потерял 10 млн.руб. Мы сказали, что он подписал договор аренды, но через месяц подпись исчезла и осталась только одна печать. Он использовал симпатические чернила, которые пропадают через некоторое время. Это, по-видимому, характеризует его как человека. Мы опять подаем на него в суд, но не знаю, что делать дальше. Я впервые столкнулся с тем, что предприниматель, деловой человек, арендующий помещение у города, может поставить подпись, которая потом исчезнет», – сообщил мэр.

Напомним, что в четверг вечером бизнесмен Андрей Климентьев был задержан сотрудниками ГУВД. Жена предпринимателя сообщила, что Климентьев был задержан после допроса по делу, связанному с хищением зерна в одном из районов области. Однако, по мнению нижегородских политологов, арест напрямую связан с выборами в нижегородский парламент, которые состоятся в марте 2006 года. Напомним, Климентьев баллотируется в парламент от партии «Родина».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.01.06

Нижегородская библиотека вернет Венгрии трофейные книги. / Из-за морозов Нижний Новгород расконсервирует чрезвычайные запасы мазута. / Адвокаты подсудимого вице-спикера разобрались с избиркомом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках