российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты нижегородского Заксобрания не захотели увеличить дефицит облбюджета-2004

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области отклонили законопроект о внесении изменений в закон об облбюджете-2004, представленный региональным министерством финансов.

Как заявил депутат Роман Антонов, материалы минфина вызывают множество вопросов в связи с очевидной нерациональностью предложенных изменений.

Предполагается, что проект закона будет вынесен на обсуждение депутатов повторно через две недели – на следующем заседании Заксобрания.

За последние месяцы в доходную часть областного бюджета были включены дополнительно начисленные и взысканные налоговой службой доходы за первое полугодие 2004 года и ожидаемые дополнительные поступления доначисленных доходов во втором полугодии 2004 года. Увеличение бюджета также произошло за счет погашения задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог, доходов от поступлений единого сельскохозяйственного налога, а также компенсации из федерального бюджета за передачу субъектам расходов на содержание 9-тысячного гарнизона пожарной охраны.

Рост расходной части бюджета происходит за счет погашения задолженности за 2003 год перед Территориальным фондом обязательного медицинского страхования, задолженностьи нижегородского Минфина перед областным экофондом и расходов на погашение кредиторской задолженности.

С учетом внесенных изменений основные параметры областного бюджета на 2004 год составят: доходы – 20 410 190 тыс. рублей (увеличились на 286 505 тысяч рублей); расходы – 21 046 761 тыс. рублей (возросли на 303 878 тыс. рублей). Дефицит составит 636 571 тыс. рублей.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 21.10.04

Нижегородец двое суток умирал у касс Московского вокзала. / Николай Родин утвержден в должности министра АПК Нижегородской области. / Нижегородский театр драмы выиграл в Ярославле «Хрустальный колокол». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках