российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты завершили формирование нижегородского парламента нового созыва

На заседании Законодательного собрания Нижегородской области четвертого созыва завершилось голосование по кандидатурам председателей комитетов и комиссий. Члены фракции «Единая Россия» возглавили 7 комитетов, представители РПП и КПРФ – 1 комитет и 1 комиссию.

На должность председателя комитета по бюджету и налогам избран председатель правления ОАО «НБД – Банк» Александр Шаронов, председателя комитета по экономике и промышленности – президент ОАО «ГАЗ» Николай Пугин, председателя комитета по жилищной политике и градостроительству – депутат ЗС НО III, IV созывов Александр Сериков, председателя комитета по социальным вопросам – главный врач МЛПУ «Городская клиническая больница №12» Вячеслав Лазарев, председателя комитета по аграрным вопросам – директор филиала ООО «Волготрансгаз» подсобного хозяйства «Пушкинское» Николай Шкилев, председателя комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления – заместитель генерального директора ОАО «ВолгаТелеком», депутат Иван Скляров, председателя комитета по работе с общественными организациями, СМИ и информатизации – директор ООО НГОТ «ННТВ» Ольга Носкова («Единая Россия»).

22 марта эти кандидатуры были выдвинуты на заседании фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании.

На должность председателя комитета по экологии и природопользованию депутаты избрали генерального директора ОАО «Завод Красная Этна» Ольгу Сысоеву (Партия пенсионеров), председателя комиссии по регламенту и депутатской этике – Владислава Егорова (КПРФ).

Как уже сообщалось, сегодня же нижегородские парламентарии избрали заместителей председателя Заксобрания.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.03.06

Коммунисты обвинили единороссов в предвзятости. / Депутаты избрали заместителей спикера нижегородского парламента. / В Нижнем Новгороде начался снос продуктового рынка «Комплекс». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках