российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские мусульмане молились о жертвах крушения ТУ-154

На пятничной проповеди мусульмане Нижнего Новгорода читали Коран о погибших в авиакатастрофе ТУ-154 и на Черкизовском рынке.

В своей проповеди заместитель председателя Духовного Управления мусульман Нижегородской области (ДУМНО) Абдулбари-хазрат Муслимов отметил, что «вместе со всеми россиянами мы, мусульмане, скорбим о погибших, просим Аллаха Всевышнего о милосердии и спасении их душ».

Как сообщается на сайте ДУМНО, Абдулбари-хазрат также осудил страшное преступление на Черкизовском рынке и отметил, что «силовые органы должны предпринять максимум усилий для того, чтобы пресечь рост националистических настроений в обществе».

«Любые преступления, основанные на расовой или религиозной нетерпимости, должны быть наказаны самым жестким образом, любая фашистская активность должна отслеживаться и пресекаться на корню», – подчеркнул зам председателя ДУМНО.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 28.08.06

Православные отмечают Успение Пресвятой Богородицы. / Прокуратура заподозрила нижегородское правительство в нарушении закона. / Самолет «Аэрофлота» из Москвы успешно сел в Кольцово. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках