российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минфине РФ задержаны два нижегородских «лимоновца»

Два нижегородских «лимоновца» задержаны в понедельник в Москве в результате акции по захвату Минфина РФ. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил пресс-секретарь московских нацболов Александр Аверин.

По его словам, в настоящее время нацболы находятся в ОВД Китай-города.

Акция по захвату Министерства финансов РФ (ул. Ильинка, д.9) началась сегодня в 12.30. В захвате участвовала группа из пятидесяти нацболов. Они с помощью наручников закрепились внутри и снаружи здания министерства, требовали отправить в отставку министра финансов страны Алексея Кудрина и вернуть гражданам России сбережения, утраченные в результате «шоковой терапии» 1991-1992 годов.

Участники акции скандировали лозунги: «Народу вклады верните, гады!», «Кудрин, плати деньги!», «Деньги народу, чиновники – уроды!».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 25.09.06

В нижегородской мэрии будет создано дорожное управление. / Нижегородское правительство одобрило проект бюджета на 2007 год. / Нижегородка пропала без вести, находясь на отдыхе в Европе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках