российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Медведев возложил цветы к могиле Кузьмы Минина

В День народного единства 4 ноября первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев возложил цветы к могиле Кузьмы Минина в Нижнем Новгороде.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Нижнем Новгороде 4 ноября Дмитрий Медведев посетил храм Михаила Архангела. В первой трети XVII века в этом храме был сооружен памятник в честь народного ополчения 1612 года, а в 1962 году в храм были перенесены останки Кузьмы Минина. Первый вице-премьер возложил цветы к могиле Кузьмы Минина, возглавившего народное ополчение и освободившего Москву от интервентов в 1612 году.

После этого Дмитрий Медведев посетил храм преподобного Сергия Радонежского.

Напомним, что Дмитрий Медведев находился с визитом в Нижнем Новгороде 3-4 ноября.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 04.11.06

Рогозин: милиция задержала в Москве 2000 участников «Русского марша» и случайных людей. Курьянович настаивает на 5000 задержаных. / На Бору в Нижегородской области изъят высококонцентрированный героин. / В Нижнем Новгороде объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках