российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Госдумы требуют отставки Михаила Зурабова

Депутаты Госдумы от фракции «Единая Россия» направили президенту Путину обращение с просьбой отстранить от должности министра здравоохранения и социального развития Михаила Зурабова на время проведения расследования по фактам злоупотреблений в ФФОМС и ПФР. Об этом журналистам сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

По словам Хинштейна, череда обвинений и коррупционных скандалов в ведомстве Зурабова вызывает озабоченность в обществе. «Уверен, что положительного решения президента ждем не только мы, но и десятки миллионов граждан нашей страны – наших избирателей», – подчеркнул Хинштейн.

Документ подписали 30 депутатов-единоросов, в числе которых, кроме Хинштейна, Иосиф Кобзон, Николай Ковалев, Михаил Гришанков, Геннадий Гудков, Валерий Богомолов и другие.

«Я считаю, что в этой ситуации мы не имеем права молчать и обязаны обозначить свою позицию, поскольку справедливо возмущены ситуацией вместе с народом и очень рассчитываем на то, что президент прислушается к нашему обращению», – заявил Хинштейн.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.12.06

Шанцев награжден медалью «За боевое содружество». / В Нижегородской области исполнены 90% адресных инвестпрограмм. / Нижегородский скинхед за избиение армян приговорен к 3,5 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках