российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Петербурга призвал горожан не игнорировать выборы

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко призвал жителей города 4 декабря поучаствовать в выборах депутатов Госдумы РФ и городского парламента.

«4 декабря состоятся выборы в Государственную Думу России и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга. Я не только приглашаю, но и настоятельно прошу вас принять в них участие», – говорится в заявлении губернатора, размещенном на портале городской администрации.

Полтавченко констатирует: «Сегодня порой приходится слышать, что итоги выборов известны заранее. Это неправда».

«Ничего не решено, ничего не предопределено, – заверяет горожан губернатор. – Каждый ваш голос важен и нужен. От вашего выбора зависит будущее России, будущее нашего любимого города. Тот, кто по-настоящему любит Петербург, кто хочет, чтобы город и дальше менялся к лучшему – тот не имеет права на равнодушие и безразличие к его судьбе».

«Я уверен: каким бы ни был ваш выбор, он пойдет на пользу Санкт-Петербургу. Главное, чтобы 4 декабря вы сделали этот выбор сами», – заключил Полтавченко.

Добавим, что, согласно данным соцопроса, проведенного 20-24 ноября Социологическим институтом РАН по заказу сайта «Фонтанка» и журнала «Город 812», 55% избирателей Петербурга твердо решили прийти на выборы 4 декабря. Но 34% граждан еще не решили, за кого будут голосовать.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.11.11

Константин Затулин ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион. Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / В страшном ДТП под Петербургом 5 человек сгорели заживо. / В игорных зонах потерялось 1,4 млрд рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках