российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти «Единая Россия» поила избирателей просроченным квасом (ВИДЕО)

В Ленинградской области очевидцы зафиксировали факты подкупа избирателей агитаторами «Единой России». Видеосвидетельство подкупа выложено на сайте «Карта нарушений: выборы-2011». В качестве подкупа фигурирует традиционный русский напиток – квас.

Видеоролик, снятый свидетелем работы агитаторов, демонстрирует, как агитаторы во время санкционированного пикета в поддержку кандидата от «Единой России» предлагают прохожим угоститься квасом и взять с собой столько напитка, «сколько сможете унести».

Однако наблюдатели выяснили, что в обмен на бесплатный квас прохожим предлагали ответить на вопросы анкеты, включая все личные данные, в том числи фамилию и адрес прописки.

Позднее выяснилось, что квас, который агитаторы предлагали прохожим, был закуплен в одном из супермаркетов Гатчины, где он был выставлен на распродажу по причине истечения срока годности.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.11.11

«Мы – не сурковская пропаганда» (ВИДЕО). Эсер Гудков принес свои извинения правозащитникам из «Голоса» за коллегу Белякова. / Доллар вырос на 8 копеек, евро упал на 7. / Рогозин будет защищать Родину, но не партию (ФОТО ПО ТЕМЕ). Эксперты пророчат возвращение лидера Конгресса русских общин в большую политику. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках