российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-губернатор Петербурга уходит в городские депутаты

Вице-губернатор Петербурга по социальной политике Людмила Косткина уходит из Смольного. Она уже написала заявление об отставке, сообщает «БалтИнфо».

По словам пресс-секретаря вице-губернатора Марины Мерцаловой, уход Косткиной связан с тем, что она была выбрана депутатом Законодательного собрания Петербурга от «Единой России».

На место Людмилы Косткиной уже предложен ряд кандидатур. Они находятся на рассмотрении у губернатора. В данный момент новый вице-губернатор не утвержден.

В Смольном Косткина работает с 2003 года. Она курирует вопросы социальной политики, в том числе деятельность комитетов по социальной политике и здравоохранению. Ранее во время представления своей кандидатуры на заседании петербургского парламента вице-губернатор Петербурга Людмила Косткина заявила, что хотела быть работать в городском парламенте, напоминает «Росбалт». «Не буду скрывать – у меня действительно есть такое желание», – подтвердила Косткина с трибуны.

Косткина, баллотировавшаяся от «Единой России», показала на выборах восьмой результат среди своих однопартийцев. В частности, она опередила олимпийскую чемпионку, лыжницу Любовь Егорову.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.12.11

Разгонять несогласных в Москве будут чеченцы из армии академика Кадырова (ДОБАВЛЕНО: ВИДЕО). Это часть соглашений с человеком по прозвищу «Аллах». / Олег Дерипаска потерял в литовском банке Snorаs Владимира Антонова 200 млн. / Жители Петрозаводска будут пикетировать здание правительства, протестуя против итогов выборов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках