российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Патриоты России» все-таки подадут иск об отмене итогов выборов в ЗакС Петербурга

Петербургское отделение партии «Патриоты России» в начале следующей недели намерено подать иск с требованием отмены итогов выборов в городской парламент. Об этом в интервью ЗАКС.Ру рассказал руководитель петербургского отделения партии Олег Корякин.

Ранее Корякин заявлял, что такой иск может быть подан уже 20 декабря. Однако этого не произошло. По его словам, партийцы провели встречу с юристам и обнаружили «расхождение по некоторым цифрам». Речь идет не о цифрах Горизбиркома (их «Патриоты» не считают действительными), а о расхождениях в документах юристов партии. «Как только поймем, что устранены все расхождения в текущей информации, сразу подадим иск с требованием отменить итоги выборов», – пообещал Корякин. Иск может быть подан «в понедельник-вторник» следующей недели. Напомним, «Патриоты России» намерены добиваться отмены результатов голосования на основании расхождения между сведениями, введенными в ГАС «Выборы», и сведениями протоколов, выданных наблюдателям 4 декабря.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.12.11

Доллар рухнул на 31 копейку, евро – почти на 34. ЦБ ввел в заблуждение. / «Русская партия» предупредила о возможных провокациях на митингах в Петербурге. / Участие в митинге 24 декабря на Facebook* подтвердили более 40 тысяч человек (ВИДЕО). Либералов обвиняют в приватизации акции. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках