российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге 4 февраля пройдет общегражданский марш протеста

В Петербурге 4 февраля пройдет общегражданский марш протеста. Он состоится в рамках всероссийской акции протеста, сообщает координатор «Русского имперского движения» Николай Бондарик.

В сообщении говорится: «Сбор участников 4 февраля в 14.00 у БКЗ «Октябрьский». Марш под общим лозунгом «Россия без Путина!» пройдет по маршруту: площадь у БКЗ «Октябрьский» (ст.м. «Площадь Восстания») – Невский проспект – Исаакиевская площадь. Организаторы и участники – более 40 политических и общественных организаций, представляющих весь спектр гражданского общества. Вся дополнительная информация будет представляться по мере поступления».

Напомним, ранее лидер ОГФ Ольга Курносова заявила, что более 25 петербургских движений и групп выразили желание принять 4 февраля участие в шествии «За честные выборы» по Невскому проспекту. Заявку на проведение акции оппозиционеры планируют подавать 19 января. То есть к 18 января должна быть полностью сформирована основная масса заявителей.

Ссылка по теме:

В акции оппозиции Петербурга 4 февраля хотят участвовать 25 движений >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.01.12

Гонтмахер: Как профессор ставлю Путину «незачет». Эксперт назвал откровенно слабой статью премьера в «Известиях». / Евро поднялся на 10 копеек. Курс доллара практически не изменился. / В Петербурге ограбили сына директора сериала «Улицы разбитых фонарей». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках