российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургские автолюбители забибикали Путина (ВИДЕО)

Петербургские водители «забибикали» машину премьер-министра Владимира Путина 19 января во время его визита в северную столицу на торжества, посвященные столетию Российского футбольного союза (РФС).

Из-за визита Путина и других официальных лиц в Петербурге, как обычно, перекрывали улицы в центре. Когда кортеж Путина после приема и спектакля в Михайловском театре ехал в сторону площади Искусств, в районе Исаакиевского собора стояли в пробке сотни автомобилей. Их водители сопровождали проезд Путина оглушительным гудением автомобильных сигналов.

Видеоролик с бибиканьем размещен на YouTube и по нему не скажешь, одобрительно или возмущенно гудели автомобили. Однако вспоминается эпизод в спорткомплексе «Олимпийский», когда Владимира Путина, вышедшего на ринг поздравить Федора Емельяненко после победы над Джеффом Монсоном, освистали трибуны.

А во время празднования Рождества стоявшие в пробках москвичи дружно забибикали кортеж президента России Дмитрия Медведева, который спешил в Храм Христа Спасителя по перекрытым ради этого улицам.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.01.12

Двое малышей обварились кипятком в детсаду в Коми. Один ребенок в реанимации. / Губернатор Петербурга решил купить слона. / Доллар упал почти на 19 копеек, евро подрос почти на 10. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках