российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция Петербурга подала две заявки на шествие 4 февраля

Оппозиция в Петербурге подала две конкурирующие заявки на проведение шествия 4-го февраля. В интервью РИА Новости пресс-секретарь регионального отделения партии «Яблоко» Александр Шуршев рассказал, что в оргкомитете акции произошел раскол.

На заседании оргкомитета во вторник большинство голосов было принято решение о том, чтобы акция проходила под единой символикой – например, в виде белых лент. Позже выяснилось, что те, кто были не согласны с этим, в частности, представители националистических движений и «Другой России», организовали свой оргкомитет. Сейчас поданы две заявки на один и тот же маршрут и на одно и то же время. Решение ожидается на следующей неделе.

Ранее сегодня стало известно, что петербургские «яблочники» отказались участвовать в марше за честные выборы, поскольку их не устраивает то, что к участию в марше приглашены националисты. «Яблочники» изначально были согласны принимать участие в марше, но в самый последний момент они потребовали отстранить от участия ряд организаций.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.01.12

Следственный комитет не нашел «фольсификаций» на выборах в Колпино. / Суд не стал арестовывать родившую второго ребенка активистку «Войны». / Таджик-нелегал утонул в бассейне дома бывшего вице-губернатора Петербурга. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках