российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чубайс привел свою третью жену Дуню Смирнову в съемную квартиру У него нет своего жилья – все отдал бывшей жене

Руководитель госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс снял квартиру, для того чтобы жить там со своей новой женой – известной телеведущей и писательницей Дуней Смирновой. Об этом в интервью «Комсомольской правде» рассказал друг Чубайса – режиссер Иосиф Райхельгауз.

По его словам, Чубайсу «негде жить» – все свои квартиры он раздал своим родственникам и последней жене. «20 лет мы жили по соседству в подмосковных Жаворонках. У него там дом, большой кусок земли, лес. И все он оставил своей предыдущей жене. У него нет своего жилья, он снял жилье» – рассказал Райхельгауз.

Он также опроверг мнение о том, что Чубайс – миллионер. «Он совершенно не миллионер. Как крупный госслужащий (по рангу он приравнен к министру) Анатолий получает большую зарплату, но он не миллионер, не олигарх», – сказал режиссер.

Напомним, что свадьба 56-летнего Чубайса и 42-летней Смирновой вызвала большой резонанс. Но само бракосочетание прошло скромно – «никакой фаты, ленточек и марша Мендельсона», пояснили друзья пары. 23 января в интернет-дневнике Анатолия Чубайса появилась такая запись: «Мы с Дуней Смирновой действительно поженились. Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоем. Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии. Чего искренне и вам всем желаем».

Ссылка по теме:

Наносвадьба: хрущеба, Дуня в вытянутой кофте и ковер на стене (ФОТО) >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 26.01.12

Участковый, подозреваемый в избиении до смерти подростка, уволен из полиции. / Сборная России обыграла Молдову и вышла в полуфинал Кубка Содружества. / «Зенит» на тренировочном сборе в ОАЭ разгромно выиграл у «Локомотива». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках