российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Субботнее шествие оппозиции в Петербурге начнется с «морозной зарядки»

Морозы, установившиеся в Петербурге, внесли коррективы в программу завтрашней акции оппозиции за честные выборы. Как сообщают организаторы шествия в социальных сетях, перед началом акции они намерены и духовно, и физически согреть участников шествия. В сообщении говорится: «Во время сбора перед маршем у БКЗ будет проведена небольшая зарядка для желающих. Так согреем тело. Перед маршем выступят молодые петербургские поэты. Стихи будут лирические, но в мегафон. Так согреем душу».

Напомним, что завтра в Петербурге состоится оппозиционный марш. Организаторам удалось согласовать маршрут шествия с городскими властями: манифестанты пройдут по историческому центру, но минуя Невский проспект. Сбор участников акции начнется в 13:30 у БКЗ «Октябрьский». Затем колонна двинется по маршруту: ул. Жуковского – Литейный проспект – ул. Белинского – наб. Фонтанки – наб. Мойки – Конюшенная площадь.

Добавим, что, по информации синоптиков, на этих выходных в Петербурге и Ленобласти усилятся морозы. В Петербурге 4 и 5 февраля столбик термометра может опуститься до минус 25 градусов, а в Ленинградской области до минус 30 градусов. МЧС советует петербуржцам без особой надобности не выходить на улицу.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.02.12

Корь в Петербург привез подросток с фальшивой справкой о прививках. / Губернатор Петербурга разъяснил, зачем воспитателям открепительные. / В Петербурге сотрудников участковых избиркомов учили фальсификациям. И обещали премии за «правильные» результаты выборов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках