российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге начали работу участковые избирательные комиссии

В Петербурге начали работу участковые избирательные комиссии

Санкт-Петербург, Февраль 13 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Петербурге начали работать участковые избирательные комиссии – УИКи – к выборам президента РФ 4 марта. Как сообщает горизбирком, петербуржцы могут посетить участки до 4 марта, чтобы заранее ознакомиться со списком избирателей и уточнить место голосования. Если избиратель не будет иметь возможность прибыть в день голосования на участок, где он включен в список избирателей, он вправе получить открепительное удостоверение в участковой избирательной комиссии до дня голосования и при предъявлении этого документа и паспорта принять участие в голосовании на любом избирательном участке.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, для работы с избирателями (уточнение списков избирателей, выдача открепительных удостоверений) участковые избирательные комиссии с 13 февраля будут работать в следующем режиме: с понедельника по пятницу – с 15:00 до 20:00, по субботам – с 10:00 до 14:00, воскресенье – выходной, праздничный день – 23 февраля. Адреса и номера телефонов избирательных комиссий в Петербурге можно узнать, связавшись с информационно-справочным центром городской избирательной комиссии по телефону 050 (для звонков из других регионов – по телефону 33-76-050).

Северо-Запад. Другие новости 13.02.12

«Партия жуликов и воров» на пороге модернизации. / Доллар подешевел на полкопейки, евро – почти на 3. / На эскалаторе в метро Петербурга внезапно умер молодой мужчина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках