российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Источник: Лидеру «эсеров» Миронову не дают встречаться с петербуржцами

Лидеру партии «Справедливая Россия» Сергею Миронову по каким-то причинам не дают проводить встречи с избирателями в Петербурге. Об этом пишет в своем блоге в ЖЖ пользователь adromy4.

Вот что он сообщает: «Поступила интересная информация. Из абсолютно достоверных собственных источников в партии «Справедливая Россия» мне стало известно, что у одного из кандидатов в президенты Сергея Миронова возникли проблемы при организации встречи с избирателями в нашем городе! Встреча должна была состояться 16 февраля. Ряд залов, а именно: Ленэкспо, Дворец Труда, ДК Ленсовета и некоторые другие отказали организаторам встречи в возможности проведения мероприятия в своих помещениях. Некоторые говорили прямо: «Нельзя. Мы не хотим проблем...", а некоторые сначала соглашались, но через несколько часов перезванивали и сообщали: «Ой, а мы вспомнили, у нас же концерт!" и т.д...Также в возможности встретиться со студентами Миронову отказали ряд вузов...».

Как отмечает блогер, арендная плата, изначально озвученная некоторыми залами, была весьма высокой, например, в ДК Ленсовета попросили за 3 часа – 120 тыс. руб.

«Такие вот дела! Я конечно, не питаю никаких иллюзий относительно Миронова, но согласитесь, факт интересный... Забавно, что другой кандидат в президенты Прохоров спокойно провёл в субботу встречу с избирателями! И не где-то на задворках, а в центре города, в Юбилейном... Получается, что городские власти и различные должностные лица находятся перед выборами в настолько зашуганном состоянии, что даже вполне нейтральному Миронову отказали в аренде помещений! А как прорвался Прохоров, заплатил двойной тариф?», – интересуется блогер.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.02.12

СМИ: Пожар на АПЛ «Екатеринбург» мог привести ко второму Чернобылю. На борту горевшей подлодки были ядерные боезаряды. / «Команда» Суходольского уходит из МВД вслед за ним. Самого Суходольского уволят из органов, как только он вернется из отпуска. / Глава избиркома, объяснившая, как Путин 4 марта наберет 70% голосов, уволена. Кроме того, возможно, ее ждет уголовное преследование. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках