российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге украли технику для веб-камер на избирательных участках

В Петербурге совершена «предвыборная» кража: из школы в Выборгском районе украли ноутбуки, предназначенные для организации онлайн-трансляции голосования 4 марта.

Как сообщает «Фонтанка», с заявлением в полицию накануне обратилась директор школы №457. Она заявила, что в тот же день, в период времени с 9 до 13 часов, неизвестные вошли в помещение избирательных участков №299 и 300, расположенных в школе, где, подобрав ключи к металлическим ящикам, похитили два ноутбука ОАО «Ростелеком». Техника предназначалась для трансляции хода голосования в день выборов президента РФ. По заявлению проводится проверка. Размер ущерба уточняется, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 16.02.12

Доллар подорожал почти на 27 копеек, евро подешевел на 13. / Власти Петербурга разрешили акцию националистов «Мирзаев должен сидеть!». Акция назначена на 18 февраля. / Петербургская «Солидарность» хочет провести пикет в защиту «Эха Москвы». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках