российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на митинг «за Путина» автомобилистов заманили обманом Им сообщили, что это будет митинг против сноса личных гаражей

На состоявшийся 18 февраля в Петербурге митинг в поддержку Владимира Путина людей заманивали обманом. Об этом в интервью ЗАКС.Ру рассказал представитель объединения гаражников «ПарНаСа» Борис Карпов. По его словам, на пропутинский митинг у БКЗ «Октябрьский» пришли отдельные неосведомленные гаражники, поверившие объявлениям Всероссийского общества автомобилистов (ВОА), будто это некая «протестная акция».

По словам Карпова, те гаражники, которые пришли на митинг, не посещают сайт ВОА. «Когда ВОА распространило эту информацию, большинство засомневалось в заявленном якобы протестном характере мероприятия. Но, к сожалению, многие владельцы гаражей начинают вникать в суть проблемы, когда уже бульдозер стоит у ворот, и поэтому поверили объявлениям ВОА на автостоянках, в которых говорилось якобы о протестном митинге, якобы за мораторий и так далее», – рассказал Карпов. По его информации, именно отдельные пользователи стоянок, существующих под эгидой Всероссийского общества автомобилистов, объединяющего порядка 18 тысяч гаражей, попались на удочку, придя на митинг.

Напомним, что, по данным ГУВД Петербурга, на пропутинский митинг 18 февраля пришло 60 тыс. человек.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.02.12

Carlsberg полностью выкупит «Балтику». / Оппозиция Петербурга подает заявку в Смольный на 3-дневный митинг после выборов. Среди активистов – ОГФ, «Другая Россия», «Рот-Фронт», «Гражданский комитет». / В метро Петербурга задержали школьника за расклейку оппозиционных листовок. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках