российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Навальный в Петербурге: Голосование 4 марта – это не выборы

Голосование на президентских выборах 4 марта «выборами не является». В этот день «нужно голосовать за любого кандидата, кроме Путина». Об этом на пресс-конференции в Петербурге заявил сегодня известный оппозиционер Алексей Навальный. По его мнению, стратегия голосования 4 марта ничем не отличается от выборов 4 декабря, сообщает «Росбалт».

«Это переназначение, а не выборы», – пояснил свою позицию Навальный. Однако, по его словам, оппозиция «должна использовать» это событие.

Напомним, что сегодня в Петербурге состоится очередное шествие и митинг «За честные выборы». Для участия в акции в северной столице Навальный и прибыл из Москвы. Также в Петербурге прибыли Гарри Каспаров и Сергей Удальцов.

Мероприятие начнется в 14:00 на Греческой площади, далее колонна проследует до Конюшенной площади маршрутом в обход Невского проспекта. На Конюшенной состоится митинг.

Акцию поддерживают «Другая Россия», ОГФ, РНДС и националисты. Организаторы ожидают, что в митинге примут участие до 25 тыс. человек.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.02.12

Уикенд в Киеве: Масленица, «Stereo MC's», Сергей Бабкин, «Крихітка», фестиваль датского кино и аукцион современного искусства (МНОГО ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Ан-148 приземлился в «Пулково» после потери шасси. / Первые подробности ДТП с участием актера Алексея Булдакова. «Я жив, мы просто поцеловались на перекрестке!» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках