российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургские националисты планируют акции протеста с 5 по 10 марта

Перед президентскими выборами, в субботу 3 марта, намечен общий сбор соратников и сторонников русских национально-патриотических организаций Санкт-Петербурга.

Организаторами выступают движеия «Русские против Путина», ЭПО «Русские», Русское Имперское Движение (РИД), Славянская Сила, Русская Партия, РОНС, Руское Общественное Движение (РОД), Фонд помощи русским политзаключенным «Русская Помощь», «Имперский легион», партия «Великая Россия» и другие националистические организации. Об этом сообщается на сайте «Русского имперского движения».

«На повестке дня – самые животрепещущие вопросы нашего времени: что нам, русским людям, делать после 4 марта? Как изменится политическая ситуация в стране? Какие формы и методы борьбы с антирусским режимом надо использовать? Какую стратегию и тактику выбрать для свержения путинской диктатуры?», – подчеркивается в сообщении.

«По итогам обсуждения будут приниматься принципиальные решения по конкретным действиям после «выборов» (с 5 по 10 марта) в Санкт-Петербурге», – подчеркивают националисты.

Они приглашают прийти на собрание 3 марта «всех русских людей, неравнодушных к судьбе нашей страны и нашего города». Собрание состоится в 14.00 в зале «Кремлевский» гостиницы «Москва». После 15.00 к националистам присоединятся активисты других политических движений, входящих в общегородской оппозиционный «Гражданский комитет Петербурга».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.02.12

Для нового зоопарка в Петербурге будут искать «хорошую и здоровую землю». / В центре Петербурга горит дворец Белосельских-Белозерских (ВИДЕО). / Дома в Петербурге разрисовали портретами Путина и призывами к Revolution. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках