российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский психиатр объяснил, почему женщинам снится Путин

Врач-психиатр петербургской скорой помощи Олег Аронович объяснил, почему российские женщины начали в массовом порядке видеть Владимира Путина во сне. В интервью PiterTV психиатр рассказал, что образ Владимира Путина преследует российских женщин из-за активной предвыборной кампании в СМИ и интернете. Такие ситуации довольно распространены, подчеркнул врач.

Он напомнил, что в 80-е годы в СССР по ТВ и в печати началась необычайно массированная кампания по истреблению колорадского жука. Многие граждане начали видеть и чувствовать этого жука в самых неожиданных местах. «Однажды я приехал на вызов к молодому человеку, у которого колорадский жук поселился в зубе. Больной вырвал этот зуб пассатижами, но жук переселился в соседний зуб. Больной вырывал все зубы по одному, но жук перебрался в нос», – рассказал психиатр.

Кроме алкогольных психозов, по словам врача, в период активных пиар-кампаний возможны и массовые галлюцинации, связанные с визитами знаменитостей. По словам врача, к шизофреникам сейчас часто приходят домой не только Путин, но и Барак Обама, и даже целые компании популярных певцов или артистов, которые также участвуют в продвижении кандидатов. «Пройдут выборы и нервы у людей немного успокоятся», – считает врач.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.02.12

В Петербурге окончательно принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма (ВИДЕО). 29 депутатов были «за» и лишь пятеро – «против». / Доллар поднялся выше 29 рублей. / После скандала в Петербурге Астахов требует запретить усыновление детей американцами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках