российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржцам раздавали газету с новостью про тюремный срок Путина (ФОТО, ВИДЕО) Газета называлась «Только хорошие новости»

В центре Петербурга странные люди в ластах, масках и спасательных кругах раздавали горожанам газету «Только хорошие новости». В газете печатались «последние новости» из жизни России, среди которых – отмена результатов парламентских выборов и тюремный срок Владимира Путина.

Как пишет блогер cherno-sliv у себя в ЖЖ, газету раздавали рядом со станцией метро «Владимирская». На обложке издания были изображены довольные (видимо, мартовские) коты с белыми шарами и транспарантами. В незарегистрированной газете говорилось, что итоги выборов в Законодательное собрание и Государственную думу отменены. Владимир Путин на данный момент уже отбывает срок в тюрьме. Члены «Единой России». подверглись добровольной люстрации и с удовольствием обучаются новым профессиям.

«Открывавшие газету люди сначала удивлённо поднимали брови, а потом начинали спешно звонить по телефону родственникам чтобы выяснить, уж не утка ли это. А в голосах их слышалась затаённая надежда... Вдруг они что-то пропустили и это – правда?», – пишет блогер.

Загадочный ихтиандр раздавал веселую газету прохожим (фото – http://cherno-sliv.livejournal.com/43078.html)

Прохожие охотно брали оригинальное издание (фото – http://cherno-sliv.livejournal.com/43078.html)

Коты побеждают зло, несмотря ни на что (фото – http://cherno-sliv.livejournal.com/43078.html)

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.03.12

Доллар подорожал на 26 копеек, евро упал на 2. / В Петербурге с режимного объекта Минобороны похитили 7,5 млн рублей. / «Эсеры» Петербурга увидели в законе «о геях» поблажку для педофилов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках