российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на одном из участков при звонке наблюдателю отвечает «следователь»

В Петербурге в УИКе №1703 на улица Димитрова, школа №363, при звонке наблюдателю отвечающий представляется следователем. Об этом сообщается на сайте «Держи вора – за честные выборы в Петербурге».

Кроме того, активисты сообщают о «карусели» на УИК №1048, 1049 и 1050 на Авиационной улице, школа №485.

Также продолжается недопуск на участки наблюдателей от СМИ и «прохоровцев». «Так на УИКе №610 (проспект Ветеранов (школа №249), дом 57) наблюдателю от Прохорова сообщили, что зампредседатель якобы получил факс из штаба Прохорова, в котором указано, что сейчас будет присланы другие члены УИК с правом совещательного голоса», – говорится в сообщении. Также указывается, что в петербургском штабе Прохорова «упала база».

В Петербурге сегодня в 08:00, как и в других городах России, начали работу избирательные участки. В Северной столице открылись более 1900 избирательных участков.

Сегодня, 4 марта, в России проходят выборы президента. На пост главы государства претендуют пять кандидатов: Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от «Справедливой России», самовыдвиженец Михаил Прохоров и действующий премьер-министр Владимир Путин. Предварительные результаты голосования станут известны в ночь на 5 марта.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.03.12

В Петербурге на участках ловят фальшивых наблюдателей. / В Петербурге на двух участках сломались веб-камеры. С одного участка выгнали наблюдателя, с другого – журналиста. / «Путин хочет стать карусельно-открепительным президентом». Независимые наблюдатели сообщают о нарушениях в Twitter. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках