российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Явка в Петербурге по данным на 10:00 – 2,5%, в Ленобласти – 5%

По данным избиркома на 10 часов утра явка в Петербурге на президентских выборах составила 2,51%. Лучше всего голосуют Невский район ( 7,28%) и Кронштадтский (5,03%). Хуже – Выборгский (1,67%) и Фрунзенский (1,70%) районы. Об этом в ходе брифинга сообщил председатель горизбиркома Александр Гнетов, передает ЗАКС.Ру. Кроме того, в горзбирком поступили первые устные жалобы, в основном, от представителей кандидата в президенты Михаила Прохорова. По словам главы ГИК, они жаловались на то, что на участки приходят несанкционированные наблюдатели, которые представляют наблюдателями от Прохорова. Как заявил Гнетов, после брифинга его помощники будут выезжать на участки, чтобы разобраться в проблеме.

Явка избирателей в Ленинградской области по состоянию на 10:00 составила 4,90%. Избирательные участки уже посетили 60 тыс. 611 избирателей.

В Петербурге сегодня в 08:00, как и в других городах России, начали работу избирательные участки. В Северной столице открылись более 1900 избирательных участков.

Сегодня, 4 марта, в России проходят выборы президента. На пост главы государства претендуют пять кандидатов: Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от «Справедливой России», самовыдвиженец Михаил Прохоров и действующий премьер-министр Владимир Путин. Предварительные результаты голосования станут известны в ночь на 5 марта.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.03.12

Эти выборы президента станут беспрецедентными по числу нарушений. Хроника фальсификаций на 10:00. / В Петербурге на одном из участков при звонке наблюдателю отвечает «следователь». / В Петербурге на участках ловят фальшивых наблюдателей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках