российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В интернет выложили запись поджога машины ОМОН на митинге в Петербурге (ВИДЕО)

На сайте YouTube выложена любительская видеозапись того, как подожгли автомобили ОМОНа во время митинга 5 марта в Петербурга.

Сам момент атаки на автомобили в кадр не попал, но на записи видно, что под двумя грузовиками ОМОНа пылает огонь. Один из них – «Урал», принадлежащий ОМОН «Бастион», второй – автомобиль «КамАЗ».

Большого вреда зажигательная смесь ни транспорту, ни людям не нанесла. Полиция утверждала, что одно из транспортных средств все-таки загорелось.

По факту нападения оппозиционеров с коктейлем Молотова возбуждено уголовное дело. Для расследования этого преступления создана специальная следственно-оперативная группа, состоящая, в том числе, из сотрудников ГУ МВД России, отмечает PiterTV.

Напомним, что 5 марта хулиган бросил во двор Большой хоральной синагоги на Лермонтовском проспекте две бутылки с зажигательной смесью. Одна из бутылок, разбившись об ограду, воспламенилась.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.03.12

Курносову из больницы отправили со справкой обратно в суд. / Александр Белов: На журналиста «Эха Москвы» напали «придурки и провокаторы» (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Русские националисты так не поступают». / В Петербурге госпитализирована лидер ОГФ Ольга Курносова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках