российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена полпреда президента в Госдуме находится в реанимации в Петербурге

Супруга полпреда президента в Госдуме Гарри Минха – 59-летняя Ольга Минх – пострадала в ДТП под Псковом. Она и еще одна женщина – 35-летняя Татьяна Воробьева – накануне были доставлены в реанимацию НИИ скорой помощи имени Джанелидзе вертолетом МЧС, передает «Фонтанка».

Воробьева, под данным СМИ, – жена одного из муниципальных депутатов. Обе женщины с травмами конечностей были направлены в отделение реанимации, им были сделаны операции. В настоящий момент Ольга Минх определена в отделение эндовидеохирургии.

Ранее сообщалось, что Гарри Минх вместе с супругой попал в ДТП в Псковской области и доставлен в петербургское НИИ имени Джанелидзе. Однако сам Минх вчера опроверг эту информацию, заявив, что находится в Москве в Госдуме.

Пресс-служба регионального управления МЧС подтвердила факт ДТП в районе деревни Тройкино Бежаницкого района, в результате которого были госпитализированы четверо. По предварительной информации, одна из машин вылетела на встречную полосу. Однако, по одной версии, это был Mitsubishi, по другой – Lexus. Официально подробности ДТП не комментируют.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.03.12

Эксперт: Путин не усидит 2 срока. В 2018 он превратится в Ельцина и передаст свой пост преемнику. / Мусульмане создают свой аналог Facebook* – по законам шариата. Один из офисов уже работает в Москве. / Коммунисты: Смольный «давит» на ЗакС из-за «усмирителя Исааковской». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках