российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге уже сформированы первые автобусы для «Марша миллионов»

В Петербурге уже сформированы первые два автобуса для поездки на «Марш миллионов» в Москву 6 мая. Подготовкой акции занимается инициативная группа, которая обзванивает людей, откликнувшихся на призыв ехать на «Марш миллионов» в интернете.

«Многие действительно готовы ехать. Мы составляем списки и уже начали сбор средств», – рассказала в интервью ЗАКС.Ру активиста движения «Гражданская ответственность» Наталья Грязневич.

В оргкомитет автоколонны уже вошли Федерация Автомобилистов России (ФАР), Товарищество Инициативных Граждан (ТИГР), «Наблюдатели Петербурга», движение «Гражданская ответственность», о своей поддержке также заявили многие политические организации Петербурга.

Кроме того, оргкомитет объявил о начале конкурса на лучший лозунг для баннера, с которым петербургская колонна выйдет на «Марш миллионов». Организаторы считают важным вовлекать людей в процесс выбора общего лозунга, потому что он объединит всех, кто поедет из Петербурга в Москву. Нужно «показать людям, что нам важно их участие и интересно их мнение», поясняют организаторы акции.

«Народный марш» или «Марш миллионов» состоится в Москве 6 мая. Его участники намерены в 19:00 выйти на одну из центральных площадей города и стоять там, «пока не уйдет Путин». Организаторы марша призывают граждан из регионов по возможности принять в нем участие.

Ссылка по теме:

Оппозиция Петербурга организует автопробег в Москву на «Марш миллионов» >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.04.12

Доллар «завис», евро поднялся на 9 копеек. / В Петербурге таджик украл ребенка и требовал в обмен на него регистрацию. / Рунет собирает деньги для петербургской учительницы Татьяны Ивановой (ВИДЕО). Средства пойдут на выплату морального вреда чиновнице РОНО, «рулившей» выборами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках