российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Гуляющая» оппозиция Петербурга «гонит и гнобит» репортеров НТВ

Оппозиционные активисты, проводящие «народные гуляния» на Исаакиевской площади, накануне прогнали оттуда журналистов телеканала НТВ. О своих действиях оппозиционеры рассказывают в социальных сетях.

Они пишут: «НТВ не дают снимать на Исаакиевской. Защищают площадь грудью в прямом смысле слова. Закрыли объектив камеры». Также сообщают, что когда на площадь прибыли журналисты петербургской редакции телеканала, оппозиционеры не позволили им снимать происходящее и отказались давать интервью: «Их бойкотировали и прогнали». «Пришли НТВшники. Их гонят и гнобят», – пишут активисты.

Напомним, что НТВ стал телеканалом «нон-грата» у оппозиции после демонстрации телефильма «Анатомия протеста», посвященного акции «Белое кольцо» 26 февраля. НТВшники утверждали, что среди митингующих много тех, кто протестует не за идею, а за наличные. Телефильм вызвал бурную реакцию и возмущение оппозиционных активистов, которые призвали бойкотировать телеканал.

Добавим, что в Петербурге на Исаакиевской площади уже несколько дней проходит акция оппозиции в форме «народных гуляний». Активисты заявляют, что уйдут с площади только после того, как «уйдет воровская власть».

Ссылки по теме:

«Демократический выбор» будет судиться с НТВ (ВИДЕО, ФОТО) >>>

Новгородская газета предупреждает читателей об опасности просмотра НТВ (ФОТО) >>>

Блогосфера рекомендует отказаться от товаров Procter & Gamble (ВИДЕО) >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 16.05.12

В Ленобласти целый город остался без газа из-за аварии на газопроводе. / В Кремле началась паранойя. Первый шаг к гражданской войне сделан, считает думская оппозиция. / В Петербурге на 12 июня запланирован «Марш миллионов» (ФОТО, ВИДЕО). О собственной протестной акции задумалась местная оппозиция. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках