российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский депутат Милонов получил «Серебряную галошу» за гомофобный закон

Главный штаб ВМФ должен переехать в Петербург в начале сентября

Санкт-Петербург, Июнь 19 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов («Единая Россия») удостоен премии «Серебряная галоша» в номинации «Эгегей, гея бей!». Об этом сообщается на сайте радиостанции «Серебряный дождь», вручающей «Серебряные галоши» за самые сомнительные достижения. Премию автору закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних присудили за «предложение отменить гомосексуализм до 2015 года».

Среди других лауреатов: Владимир Гундяев (то есть Патриарх) – за непорочное исчезновение часов в номинации «Руки по локоть в чудесах»; Владимир Жириновский – за жестокое обращение с избирателями – в номинации «Ход ослом или Имитация агитации»; Кристина Потупчик – за полную ЖэЖэ в номинации «Айпадла года, или В_интернет точка.сру»; Сергей Кургинян – за отстаивание позиции с пеной у рта в номинации «Великолепная шестерка или Всадники Апокалипсиса»; Владимир Мамонтов – за газету «Не дай Бог», Аркадий Мамонтов – за вообще Бог знает что в номинации «Мягкая пресса или Утром в газете, вечером в туалете»; Толибджон Курбонхонов – за самую отчаянную попытку получить московскую регистрацию в номинации «Глубокая глотка».

Ссылки по теме:

«Арестуйте нас, гомосексуализм – это норма!» >>>

Геи и лесбиянки Петербурга выступили против закона «Единой России» >>>

ЗакС Петербурга все-таки принял закон о запрете пропаганды гомосексуализма >>>

В Петербурге суд отказал главному гею России в иске к автору «гомофобного» закона >>>

Концерт Мадонны в Петербурге заменили на «концерт Милонны» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Северо-Запад. Другие новости 19.06.12

Главный штаб ВМФ должен переехать в Петербург в начале сентября. / Аршавин: Грустно, когда сборную России не поддерживают, а добивают. / Из-за урагана в Петербурге закрыли Летний и Михайловский сады. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках