российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургского волонтера, умершего на Кубани, похоронят 15 августа

Андрея Мареева, петербургского волонтера, который умер в Красноярском крае 9 августа, похоронят 15 августа на Красненьком кладбище Петербурга. Как сообщает «БалтИнфо», тело Мареева уже доставлено в Северную столицу. Ночью его встречали родственники и спутники волонтера по поездке в станицу Нижнебаканская. Прощание с Андреем Мареевым пройдет 15 августа в 12.30 мск в центральном зале крематория на Шафировском проспекте. Там же пройдет отпевание.

Напомним, что Андрей Мареев скончался 9 августа в станице Нижнебаканская, где помогал ликвидировать последствия наводнения. Во время работы он пожаловался на усталость и вернулся в лагерь. Вскоре почувствовал себя плохо. К нему приехала скорая, но помочь не смогла. Диагноз врачей – «сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь с поражением сердца». У Андрея Мареева остались трое детей – 5, 13 и 19 лет. В настоящее время волонтеры собирают деньги, чтобы оказать помощь семье погибшего.

Ссылка по теме:

В станице Нижнебаканской скончался волонтер из Петербурга >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.08.12

В Петербурге «исчезли» 13 млн рублей, выделенных на реставрацию Соловков. / Доллар упал почти на 3 копейки, евро – на 5. / В Петербурге умер скрипач из фильма «Фонтан» – музыкант Алексей Заливалов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках