российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге у скандального «Макдоналдса» нашли убитого киргиза

За рестораном «Макдональдс» на Московском проспекте Петербурга обнаружен труп гражданина Киргизии с признаками насильственной смерти. Как сообщает пресс-служба городского Следственного комитета, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 26 августа два гражданина Киргизии распивали спиртные напитки возле «Макдоналдса». У них возник конфликт с группой находившихся здесь же молодых людей. Словесная перепалка переросла в драку, в которой пострадавший получил перелом основания черепа и скончался. Второй иностранец в удовлетворительном состоянии был госпитализирован. Проводятся следственные действия, направленные на поиск лиц, причастных к совершению данного преступления.

Напомним, что этот «Макдоналдс» уже попадал в сводку криминальных новостей. 22 августа здесь произошла массовая драка футбольных фанатов. Молодые люди, называющие себя фанатами «Зенита», набросились на уроженцев Дагестана – болельщиков ФК «Анжи», которые готовились ехать на автобусах в Москву на матч своей команды. Пострадавшие были госпитализированы с травмами и переломами. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Ссылка по теме:

Фанатские разборки в Петербурге: 50 болельщиков «Зенита» напали на дагестанцев в «Макдональдсе» >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.08.12

Юминдский морской ад. Самое кровопролитное морское сражение XX века. / В Петербурге разрушили здание начала XIX века. / Вратарь «Зенита» Малафеев решил не выступать за сборную России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках