российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ксения Собчак: В петербургском КГИОП с ума сошли

Телеведущая Ксения Собчак очень удивлена реакцией петербургских чиновников на ее публикацию в Твиттере об увольнении в КГИОП «всех евреев». В том же самом Твиттере Собчак написала, что «они с ума сошли».

«Я ж написала: «Мне сообщили», и открыла кавычки. И сама написала, что информация, мягко говоря, странная», – добавляет Собчак.

Напомним, накануне в микроблоге Собчак появилась запись, что ей сообщили (кто – не уточняется), что руководитель КГИОП Александр Макаров «запросил список евреев, работающих в комитете, и их уволил». Собчак назвала информацию «странной» и пообещала «разобраться».

В КГИОП информацию назвала абсолютно лживой, возмутились и решили подать на Собчак в суд.

Ссылка по теме:

Ксения Собчак обвинила КГИОП Петербурга в антисемитизме >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.08.12

В Морском порту Петербурга автобус врезался в стену. / В Колпино азиат избил и изнасиловал бабушку, копавшуюся в огороде. / Участников петербургского «боя подушками» приговорили к штрафу в 10-15 тыс рублей (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках