российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прощание с Ильей Олейниковым пройдет 14 ноября

Прощание с актером и телеведущим Ильей Олейниковым пройдет в Санкт-Петербурге в среду, 14 ноября. Об этом в своем микроблоге на Twitter сообщил сын покойного Денис Клявер.

Прощание будет проходить в Театре Эстрады с 11:00 до 13:00. Илью Олейникова похоронят в Санкт-Петербурге на Казанском кладбище.
В своем твите Клявер также поблагодарил поклонников отца «за поддержку и прекрасные слова в адрес папы», передает Lenta.ru.

Народный артист РФ Илья Олейников (настоящее имя Илья Львович Клявер) скончался утром 11 ноября в петербургской больнице в результате остановки сердца. Артисту было 65 лет. Олейников тяжело болел, и в последнее время его состояние ухудшалось.

Олейников известен как один из создателей и ведущих телепрограммы «Городок», которую он вел вместе с Юрием Стояновым. Кроме того, актер снялся в более чем 20 фильмах.

Ссылка по теме:

Умер Илья Олейников (ВИДЕО)/У него не выдержало сердце >>>

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 12.11.12

Умер Илья Олейников (ВИДЕО). У него не выдержало сердце. / 30 автомобилей разбились на КАД Петербурга из-за гололеда. / В Петербурге обстреляно пять маршруток. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках